03.02.2019-2

Готовы покорить «Лидерскую десятку»!

23 января во Дворце творчества детей и учащейся молодежи «Юниор» состоялось первое конкурсное мероприятие городского смотра активов детского самоуправления «Лидерская десятка» – кругосветка под названием «Команда +», ставшая настоящей проверкой на сплоченность команд, демонстрацией организаторских и коммуникативных умений и навыков.

Пять интеллектуальных, творческих и активных игр предложили организаторы кругосветки всем участникам. По маршрутному листу, шаг за шагом, команда Лицея№200 выполняла задания, искала пути решения поставленных задач, продумывала стратегию действий каждого участника за секунды, и , как отмечали наблюдатели игровых станций, достигала более высоких результатов, чем другие команды.

Нельзя было не заметить горящие глаза.огромный интерес, стремление к победе участников команды лицея.

Руководители, в лице учителя физической культуры Марины Александровны Послыхалиной и педагога-организатора Ирины Александровны Павлухиной, «держали кулачки» за наших ребят, подбадривали их добрыми словами, направляли на верные мысли.

Также на расстоянии, через Instagram лицейского самоуправления (l200nsk) в историях аккаунта, более 350 лицеистов поддержали нашу команду, что значительно придало уверенности ребятам.

Нужно отметить, что наша команда – это новички. Новоиспеченный актив самоуправления «Команда +» Лицея №200, состоящий из амбициозных ребят, – это только что сформированная команда кандидата в президента 2019 года – Александра Калацкого, ученика 10В класса. Ребята уже сейчас следуют разработанной предвыборной стратегии, именно они вместе приняли решение, что смогут достойно представить Лицей на смотре активов самоуправления «Лидерская Десятка» в этом учебном году.

Впечатления участников кругосветки «Команда +»:

Лидер - Александр Калацкий: «Было очень приятно увидеть команду в нестандартной обстановке, ощутить их рвение к победе и чувство общности, полного понимания друг друга. Невероятное чувство, когда собираешь команду вместе, и они показывают себя с наилучшей стороны.

Всего 5 станций, а эмоций от них нереально много. Будем двигаться дальше и приносить хорошие результаты! И всем спасибо за вчерашний день, моя дорогая команда»

Участница команды Анастасия Воскобойникова: «Прекрасная атмосфера, прекрасные люди и командный дух. Именно это мне удалось прочувствовать, находясь в Юниоре! Спасибо! »

Участница команды Анна - Шишкина: «Все было очень-очень круто!! Спасибо всем большое! Из нас получилась замечательная команда. Спасибо Лицею за доверие!»

Участница команда Вебер Александра: «Было очень неожиданно и приятно почувствовать каждого не просто товарищем по команде, но и близким другом, который с радостью поможет и поддержит тебя во всех трудностях. Мероприятие в «Юниоре» открыло нашу команду в другом свете, оно показало, что мы и есть настоящая КОМАНДА. Это, безусловно, очень порадовало.»

Дорогие лицеисты, педагоги, родители, пожелаем ребятам удачи, творческих побед и хорошего настроения!

И пусть у них все получится!

Педагог – организатор, Ирина Александровна Павлухина

Дата последнего обновления страницы 01.03.2019